Sekolah Fiqih Live

Muhammad Ajib, Lc., MA
CV
NAMA : Muhammad Ajib, Lc., MA
HP : 082110869833
WEB : www.rumahfiqih.com/ajib
EMAIL : muhammadajib81@yahoo.co.i
T/TGL LAHIR : Martapura,
ALAMAT : Jln. Sultan Hasanudin no. 126c rt 003/002 Tambun, Bekasi, Jawa Barat
PENDIDIKAN
S-1 : Universitas Islam Muhammad Ibnu Suud Kerajaan Saudi Arabia - Fakultas Syariah Jurusan Perbandingan Mazhab
S-2 : Institut Ilmu Al-Quran (IIQ) Jakarta Konsentrasi Ilmu Syariah
S-3 :

Sekolah Fiqih Live


Tue, 20 October 2020 19:30-21:00
Puasa Daud & Puasa Senin Kamis

Tue, 13 October 2020 19:30-21:00
Puasa Sunnah Bagian 1

Tue, 06 October 2020 19:30-21:00
Puasa Wajib

Tue, 22 September 2020 19:30-21:00
Keutamaan & Hikmah Puasa

Tue, 15 September 2020 19:30-21:00
Pengertian & Pensyariatan Puasa

Wed, 01 July 2020 10:30-11:30
Fiqih Aqiqah (Bagian Ketiga)

Mon, 29 June 2020 13:00-14:00
Fiqih Aqiqah (Bagian Kedua)

Thu, 25 June 2020 13:00-14:00
Fiqih Aqiqah (Bagian Pertama)

Mon, 22 June 2020 13:00-14:00
10 Perbedaan Tata Cara Shalat Antara Syafiiy & Hanbali (Part 2)

Sat, 20 June 2020 13:00-14:00
10 Perbedaan Tata Cara Shalat Antara Syafiiy & Hanbali

Wed, 17 June 2020 13:00-14:00
10 Persamaan Antara Madzhab Syafiiy & Hanbali Terkait Tata Cara Shalat

Mon, 15 June 2020 13:00-14:00
Hukum Sutrah Dalam Shalat

Fri, 12 June 2020 13:00-14:00
Doa Setelah Shalat

Tue, 09 June 2020 13:00-14:00
Dzikir Setelah Shalat

Sun, 07 June 2020 13:00-14:00
Shalat Lihurmatil Waqti

Thu, 04 June 2020 13:00-14:00
Shalat Jamak & Qashar

Sun, 31 May 2020 13:00-14:00
Bertahun-tahun Tidak Shalat Wajibkah Mengqadha Shalat?

Thu, 28 May 2020 13:00-14:00
Fiqih Aurat

Next SFL

Tue, 27 October 2020 19:30-21:00
Tue, 03 November 2020 19:30-21:00
Tue, 10 November 2020 19:30-21:00
Tue, 17 November 2020 19:30-21:00
TEAM USTADZ RFI
1. Ahmad Sarwat, Lc., MA - (87)
2. Ahmad Zarkasih, Lc - (50)
3. Hanif Luthfi, Lc., MA - (54)
4. Isnan Ansory, Lc, MA - (30)
5. Sutomo Abu Nashr, Lc - (17)
6. Muhammad Ajib, Lc., MA - (22)
7. Muhammad Abdul Wahab, Lc., M.H. - (22)
8. Aini Aryani, Lc - (8)
9. Muhammad Aqil Haidar, Lc - (26)
10. Firman Arifandi, Lc., MA - (30)
11. Teuku Khairul Fazli, Lc - (9)

Jadwal Shalat DKI Jakarta

26-10-2020
Subuh 04:10 | Zhuhur 11:38 | Ashar 14:51 | Maghrib 17:49 | Isya 18:58 | [Lengkap]

Rumah Fiqih Indonesia

www.rumahfiqih.com
Jl. Karet Pedurenan no. 53 Kuningan Setiabudi Jakarta Selatan 12940
Copyright © by Rumah Fiqih Indonesia
Visi Misi | Karakter | Konsultasi | Pelatihan | Jadwal | Materi | Buku | PDF | Ustadz | Mawaris | Video | Quran | Pustaka | Radio | Jadwal
Link Terkait :
Sekolah Fiqih | Perbandingan Mazhab | img