Sekolah Fiqih Live

Muhammad Aqil Haidar, Lc
CV
NAMA : Muhammad Aqil Haidar, Lc
HP : 085292768880
WEB : www.rumahfiqih.com/aqil
EMAIL :
T/TGL LAHIR : Temanggung,
ALAMAT :
PENDIDIKAN
S-1 :
S-2 :
S-3 :

Sekolah Fiqih Live


Mon, 19 October 2020 19:30-21:00
Bersalaman Setelah Shalat

Mon, 12 October 2020 19:30-21:00
Praktik shalat takbir-salam ( Salam )

Mon, 05 October 2020 19:30-21:00
Tasyahud Akhir

Mon, 28 September 2020 19:30-21:00
Tasyahud Awal

Mon, 14 September 2020 19:30-20:00
Praktek Shalat Dari Takbir Hingga Salam (Rakaat Kedua)

Fri, 14 August 2020 08:00-09:00
Ilmu Faraidh (Waris):Radd

Thu, 13 August 2020 19:30-20:30
Ilmu Waris: Aul

Tue, 11 August 2020 19:30-20:30
Ahli waris eksternal : saudara seayah dan saudara seibu

Sat, 20 June 2020 05:00-06:00
Praktik Shalat dari Takbir-Salam (Duduk di Antara Dua Sujud)

Thu, 18 June 2020 19:30-20:30
Praktik Shalat dari Takbir-salam (Macam-Macam Sujud)

Tue, 16 June 2020 19:30-20:30
Praktik Shalat dari Takbir-salam (Sujud)

Sun, 14 June 2020 19:30-20:30
Praktik Shalat dari Takbir-Salam (Qunut)

Sat, 13 June 2020 19:30-20:30
Praktik Shalat dari Takbir-salam (Itidal)

Thu, 11 June 2020 19:30-20:30
Praktik Shalat dari Takbir-salam (Rukuk)

Tue, 09 June 2020 19:30-20:30
Praktik Shalat dari Takbir-salam (Bacaan Surat Pendek)

Sun, 31 May 2020 05:00-06:00
Praktik shalat takbir-salam ( Baca Surat setelah al-Fatihah)

Sat, 16 May 2020 05:00-06:00
Al-fatihah - Praktik Shalat dari Takbir-salam #5

Thu, 14 May 2020 05:00-06:00
Doa iftitah dan Taawudz- Praktik Shalat dari Takbir-salam #4

Thu, 07 May 2020 05:00-06:00
Berdiri dalam Shalat - Praktik Shalat dari Takbir-salam #3

Tue, 28 April 2020 05:00-06:00
Takbiratul Ihram- Praktik Shalat dari Takbir-salam #2

Sat, 25 April 2020 05:00-06:00
Bab Niat- Praktik Shalat dari Takbir-salam #1

Next SFL

Sun, 18 October 2020 19:30-21:00
Pengertian Shalat & Pensyariatannya
Mon, 26 October 2020 19:30-21:00
Sunnah-Sunnah Setelah Shalat
Mon, 02 November 2020 19:30-21:00
Tempat Shalat
Mon, 09 November 2020 19:30-21:00
Syarat Syarat Shalat (Thaharah)
Mon, 16 November 2020 19:30-21:00
Syarat-Syarat Shalat (Menutup Aurat)
TEAM USTADZ RFI
1. Ahmad Sarwat, Lc., MA - (87)
2. Ahmad Zarkasih, Lc - (50)
3. Hanif Luthfi, Lc., MA - (54)
4. Isnan Ansory, Lc, MA - (30)
5. Sutomo Abu Nashr, Lc - (17)
6. Muhammad Ajib, Lc., MA - (22)
7. Muhammad Abdul Wahab, Lc., M.H. - (22)
8. Aini Aryani, Lc - (8)
9. Muhammad Aqil Haidar, Lc - (26)
10. Firman Arifandi, Lc., MA - (30)
11. Teuku Khairul Fazli, Lc - (9)

Jadwal Shalat DKI Jakarta

26-10-2020
Subuh 04:10 | Zhuhur 11:38 | Ashar 14:51 | Maghrib 17:49 | Isya 18:58 | [Lengkap]

Rumah Fiqih Indonesia

www.rumahfiqih.com
Jl. Karet Pedurenan no. 53 Kuningan Setiabudi Jakarta Selatan 12940
Copyright © by Rumah Fiqih Indonesia
Visi Misi | Karakter | Konsultasi | Pelatihan | Jadwal | Materi | Buku | PDF | Ustadz | Mawaris | Video | Quran | Pustaka | Radio | Jadwal
Link Terkait :
Sekolah Fiqih | Perbandingan Mazhab | img