Lihat per Bulan : ( 11 12 - 2017) ( 1 2 3 4 5 6 7 - 2018)

1. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-15 Thu, 28-12-2017

2. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-35 Thu, 15-02-2018

3. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-46 Thu, 8-03-2018
    1. Bolehkah Wanita Haid Ikut Memandikan Jenazah
    2. Kenapa Tidak Ada Fuqaha Dari Wanita Kenapa Semuanya Laki Laki
    4. Apakah Ada Bidah Hasanah Karena Hadits Menyebutkan Bidah Itu Semua Dhalalah
    5. Kenapa Sesama Masbuk Dibolehkan Menjadi Imam, Padahal Tidak Ada Dalilnya

4. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-56 Thu, 22-03-2018

5. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-64 Thu, 5-04-2018

6. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-72 Thu, 19-04-2018
    1. Apakah Boleh Bersuci Menggunakan Tissue Basah?
    2. Bangun Kesiangan Belum Shalat Shubuh, Kapan Saya Harus Shalat Itu?
    3. Benarkah Shalat Tasbih Itu Bid’ah?
    4. Menemukan Uang 10 Ribu, Apakah Harus Diumumkan Selama Satu Tahun?
    5. Memberikan Kesaksian Kebaikan Atas Mayit, Apakah Ada Dalilnya?

7. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-78 Thu, 3-05-2018
    1. Bisakah Menghilangkan Najis Tidak Dengan Air?
    2. Apakah Make Up Termasuk Tabarruj Yang Berlebihan?
    3. Madzhab Mana Yang Paling Banyak Pengikutnya?
    4. Darah Keluar Menjelang Persalinan, Apakah Tetap Wajib Shalat?
    5. Ayat Ke 7 surat Al-Fatihah Dipenggal Menjadi 2 Ayat, Apakah Ini Mushaf Keliru?

8. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-85 Thu, 17-05-2018
    1. Melebihkan Atas Pinjaman Tanpa Disrayatkan, Apakah Riba?
    2. Apa Hukum Mematikan HP Saat Shalat?
    3. Apa Hukum Keluar Mani Saat Puasa?
    4. Bagaimana Cara Berwudhu Orang Yang Berkekalan Hadas?
    5. Bagaimana Cara Menghilangkan Was-Was Saat Bersuci?

9. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-93 Thu, 31-05-2018

10. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-104 Thu, 14-06-2018

11. Sutomo Abu Nashr, Lc | YAS-115 Fri, 29-06-2018
NARA SUMBER JADWAL BAKU YASALUNAKA
SENIN SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU AHAD

Sarwat
124

Isnan
62

Wahab
66

Sutomo
86

Galih
60

Isna
74

Saiyid
35

Aqil
46

Hanif
50

Firman
60

Ajib
79

Zar
71

Luki
80

Aini
60